Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская провела личный прием жителей Джанкойского района и г. Джанкой
179 просмотров 04.09.2018

4 сентября 2018 года депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская провела личный прием граждан – жителей Джанкойского района и города Джанкой. В этот день джанкойцев, желающих обратиться со своими просьбами и пожеланиями к депутату, было около ста человек.

Участие в мероприятии также приняли председатель Джанкойского районного совета Игорь Куприянов, первый заместитель главы администрации района Антон Кравец и заместитель главы администрации района Алла Пономаренко.

Обращения граждан, в основном, касались сферы ЖКХ, пенсионной реформы, получения гражданства.

Все заявления от жителей района и города приняты в работу, по каждому будут направлены запросы в соответствующие структуры для решения проблем. В установленные сроки заявители получат письменные ответы на свои обращения.