27 мая, понедельник
Администрация Джанкойского района приглашает жителей района принять участие в опросе
305 просмотров 01.03.2019
Опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, унитарных предприятий и учреждений

Администрация Джанкойского района приглашает Вас принять участие в опросе населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Крым.

Опрос проводится Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Чтобы принять участие в опросе необходимо зайти на официальный Портал Правительства Республики Крым по ссылке: https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo.

Просим Вас проявить активную гражданскую позицию, принять участие в опросе и выразить Ваше мнение о деятельности органов государственной власти Республики Крым.