19 сентября, суббота
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе "#МойКрым 2020"
4355 просмотров 20.01.2020

В рамках празднования 20 января 2020 года Дня Республики Крым стартовал республиканский фотоконкурс "#МойКрым2020".

Участником конкурса может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет. Для этого необходимо сделать свою фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facebook, VK с хэштегами #МойКрым2020 на собственной странице пользователя или в группах. Пост должен быть "доступным для всех", а фотография - отражать творческий подход автора.

Оценку фоторабот будет проводить конкурсная комиссия, информация об итогах конкурса будет опубликована на официальном портале Правительства Республики Крым. Победители получат дипломы и памятные подарки.