132 просмотра 30.11.2021
Потребность района в транспорте для перевозки школьников закрыта в полном объеме

29 ноября 2021 года глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко приняла участие в церемонии вручения ключей от школьных автобусов, которая состоялась в г. Симферополь.

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым передало муниципалитетам 53 новых школьных автобусов, из которых 8 автобусов направлены в школы Джанкойского района. Они выделены для обновления автобусного парка общеобразовательных учреждений района.

Инна Федоренко на своей странице в социальных сетях отметила, что на сегодняшний день потребность района в транспорте для перевозки школьников закрыта в полном объеме.

Автобусы приобретены за счет средств федерального бюджета.