Состоялось заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта
127 просмотров 30.11.2021

30 ноября 2021 года под председательством Анны Трушиной состоялось заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта гражданам Джанкойского района.

В ходе заседания Комиссией было рассмотрено четыре заявления с необходимым пакетом документов и программой социальной адаптации семей, которые желают выйти из трудной жизненной ситуации путем приобретения товаров первой необходимости и поиска работы.

Это позволит семьям улучшить качество жизни.

Рассмотрев программы социальной адаптации семей, Комиссия решила заключить социальные контракты для предоставления государственной социальной помощи между департаментом труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района и семьями.