В администрации Джанкойского района проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
108 просмотров 01.12.2021
Заседание Комиссии связанно с прохождением комплекса неблагоприятных метеоявлений.

30 октября 2021 года в администрации Джанкойского района под руководством главы администрации Инны Федоренко прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Джанкойского района Республики Крым, связанное с прохождением комплекса неблагоприятных метеоявлений.

В заседании Комиссии приняли участие представители 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым, МУП Джанкойского района "Райбытсервис", Джанкойского РЭС ГУП РК "Крымэнерго", филиала «Джанкойское ДРСУ» ГУП РК «Крымавтодорм» и администрации Джанкойского района.

По итогам заседания Комиссии принят ряд соответствующих решений.