Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
23 января, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
График приема граждан

График приема граждан депутатами Джанкойского районного совета 2 созыва

 

  ФИО депутата Дни приёма Время приёма Место приёма
1. Председатель Джанкойского  районного совета Лещишин Юрий Михайлович Вторник 08.00-12.00

Джанкойский районный совет Республики Крым,

каб. 319 

  1.  

Заместитель председателя Джанкойского  районного совета

Щербанюк Игорь Владимирович

Понедельник

08.00-12.00

Джанкойский районный совет Республики Крым,

каб. 309 

  1.  

Азовское сельское поселение

Лежнина Светлана Семеновна

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Азовский  сельский совет, административное здание

  1.  

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

Вторник

15.00-17.00

 МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора

  1.  

Вольновское сельское поселение

Ковляметова Арире Ягьяевна

Понедельник-четверг

08.00-12.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Вольновское сельское поселение

Бухарева Галина Васильевна

Первый понедельник месяца

15.00-17.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг

08.00-17.00

Ермаковский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Килина Ольга Александровна

Третий четверг

месяца

09.00-11.00

Ермаковский сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

Понедельник

08.00-11.00

Завет-Ленинский сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

Первый понедельник месяца

13.00-15.00

с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56

  1.  

Заречненское сельское поселение

Головатюк  Валентина Павловна

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Заречненский сельский совет, административное здание

  1.  

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

Вторник,

пятница

09.00-12.00

Заречненский сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Шевчук Роман Александрович

Вторник

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание 

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Банцер Игорь Алексеевич

Пятница

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Кондратьевский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

Понедельник-среда

14.00-17.00

МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора

  1.  

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

Вторник-четверг

08.00-12.00;

13.00-17.00 

Крымковский сельский совет, каб. №1

  1.  

Крымковское сельское поселение

Кузнецова Валентина Владимировна

Понедельник,пятница

14.00-17.00

Крымковский сельский совет,  административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Холодилова Лариса Алексеевна

Вторник

Четверг

08.00-17.00

 

Лобановский сельский совет, административное здание

Второй четверг месяца

12.00 – 15.00

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

Понедельник Четверг

08.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Паюк Олег  Васильевич

Последний вторник месяца

09.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

 

Вторник

08.00-12.00

 

Майский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Сак  Василий Николаевич

Четверг

08.00-12.00

 

Майский сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Мироненко Олег Викторович

 

Понедельник,Вторник,

Среда

08.00-12.00

 

Масловский сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Невежина Екатерина Леонидовна

Четверг

08.00-12.00

 

Масловский сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Мельник Валерий Владимирович

Четверг

 

08.00-12.00

 

Медведевский сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Пшеничников Виктор Анатольевич

Первый понедельник месяца

10.00-12.00

Медведевский сельский совет, административное здание

  1.  

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

Вторник,

Четверг

10.00-16.00

 

Мирновский сельский совет, административное здание каб. №1

  1.  

Мирновское сельское поселение

Рогожин Олег Николаевич

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница месяца

15.00-17.00

 

 Мирновский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Самойлова Елена Владимировна

Второй четверг месяца

 

8.00-12.00

 

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук  Ирина Алексеевна

Вторник

Среда

Пятница

08.30-13.00

14.00-17.00 

Пахаревский сельский совет, административное здание

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Куприянов Игорь Анатоьевияч

Первый, третий четверг месяца

14.30-16.30

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

1.

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

Понедельник, Четверг

08.00-17.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1

  1.  

Победненское сельское поселение

Горецкий Руслан Ладекович

 

Среда

08.00-12.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора

  1.  

Просторненское сельское поселение

Ищенко Людмила Аркадьевна

Понедельник,

Вторник,

Четверг

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание, каб.1

 

  1.  

Просторненское сельское поселение

Мальнева Алла Анатольевна

Вторая, третья  среда месяца

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание, каб.2

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Галкина  Ольга Ивановна

Понедельник Четверг

13.00- 17.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Кубалов Казбек Таймуразович

Вторник

08.00- 11.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

Вторник

 

       08.00-12.00                        

Рощинский сельский совет, административное здание, каб.2

Пятница

13.00- 17.00

  1.  

Рощинское сельское поселение

Угай Ирина Владимировна

 

Третья пятница месяца

10.0-12.00

Рощинский сельский совет, административное здание 

  1.  

Светловское сельское поселение

Рябец Евгений Николаевич

Второй понедельник месяца

08.00-17.00

Светловский сельский совет, административное здание 

  1.  

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

Первый понедельник месяца

16.00-17.00

Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Муренко Лидия Арсентьевна

 

Понедельник

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Говоруха Анатолий Анатольевич

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Мальчук Василий Васильевич

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00-  17.00

Табачненский сельский совет, административное здание 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Бияз Лиля Айдеровна

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00- 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

Понедельник,

Среда

08.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание 

  1.  

Целинное сельское поселение

Зеленин Дмитрий Викторович

Первая, третья среда месяца

10.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание, приёмная

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

Четверг

15.00-17.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Исмаилов Рустам Азизович

Вторник

14.00-16.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Ярковское сельское поселение

Суровегина Юлия Ивановна

Понедельник,

Четверг

09.00-12.00

Ярковский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

Вторник

Четверг

08.00-12.00

Яркополенский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Юсупова Нурие  Ваитовна

Первый вторник месяца

14.00-16.00

МОУ «Яркополенская  школа»

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

Вторник

14.00-17.00

Яснополянский сельский совет, административное здание

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Лепетюха Оксана Анатольевна

Четверг

13.00-15.00

Яснополянский сельский совет, административное здание, актов

 

Карта сайта
Закрыть